Lote - Sagrado Coração de Jesus

  • Lote Terminado
Leilão: 3628 | Lote: 110183 | Licitações: 23

Escultura em madeira policromada

Sagrado Coração de Jesus

Séc. XIX

Alt.: 20 cm

Apresentada numa base com redoma (Alt.: 29 cm)

Vendido por 151.00 EUR