Lote - Santa Maria de Gondar

  • Lote Terminado
Leilão: 3628 | Lote: 110367 | Licitações: 6

Escultura em barro branco, policromada

Santa Maria de Gondar

Cópia feita à mão e assinada M.H.

Alt.: 26 cm

Nota: mínima falha no vestido

Vendido por 30.00 EUR