Lote - 19 azulejos

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3662 | Lote: 111495 | Licitações: 8

19 azulejos

Azulejos do séc. XVIII dos quais 5 com falhas nos bordos, 1 partido e colado e os outros com pequenos

defeitos habituais neste tipo de produto

Vendido por 82.00 EUR