2 Peças em faiança portuguesa
- Prato em faiança com decoração de circulos policromados meados do séc. XX
Diâm.: 30 cm
- Taça de barbeiro
taça com dois furos laterais para suspensão na parede
Diâm.: 27,5 cm
Nota: mínimas esbeiçadelas de esmalte no bordo
Vendido por 75.00 EUR