Lote - 2 Peças em faiança portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3662 | Lote: 111336 | Licitações: 13

2 Peças em faiança portuguesa

- Prato em faiança com decoração de circulos policromados meados do séc. XX
Diâm.: 30 cm

- Taça de barbeiro
taça com dois furos laterais para suspensão na parede
Diâm.: 27,5 cm
Nota: mínimas esbeiçadelas de esmalte no bordo

Vendido por 75.00 EUR