Lote - 2 Tocheiros

  • Lote Terminado
Leilão: 3662 | Lote: 110741 | Licitações: 17

2 Tocheiros

- Tocheiro em madeira dourada, eletrificado
Alt.: 60 cm (sem a vela)
tem defeitos e muitas zonas repintadas com purpurinas

- Tocheiro em madeira na parte superior e massa na parte inferior
Alt.: 90 cm
com pequenos defeitos e zona superior com zonas repintadas

Vendido por 80.00 EUR