5 Canetas diversas
- caneta de aparo Waterman
- caneta de aparo Cross, corpo aço, com gravação JEC na tampa
- caneta de aparo Parker, corpo preto, tampa dourada com defeitos
- caneta de aparo Sheaffer, aparo de ouro 585 milésimas, com defeito no
sistema de alimentação de tinta e sinais de uso no corpo e na tampa
- lapiseira Sheaffer, corpo dourado (com sinais de uso, amolgadelas e
marca incisa de nome no corpo)
Não testadas
Vendido por 35.00 EUR