Lote - 5 Canetas diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 3662 | Lote: 111558 | Licitações: 6

5 Canetas diversas

- caneta de aparo Waterman

- caneta de aparo Cross, corpo aço, com gravação JEC na tampa

- caneta de aparo Parker, corpo preto, tampa dourada com defeitos

- caneta de aparo Sheaffer, aparo de ouro 585 milésimas, com defeito no

sistema de alimentação de tinta e sinais de uso no corpo e na tampa

- lapiseira Sheaffer, corpo dourado (com sinais de uso, amolgadelas e

marca incisa de nome no corpo)

Não testadas

Vendido por 35.00 EUR