Lote - Alejandro

  • Lote Terminado
Leilão: 3662 | Lote: 98741 | Licitações: 4

Óleo sobre platex

Alejandro

Flores

Óleo sobre platex

Assinado

50x34 cm

Vendido por 20.00 EUR