Lote - Chilon face aux Dents du midi (paisagem)

  • Lote Terminado
Leilão: 3662 | Lote: 91646 | Licitações: 10

Aguarela sobre papel

Chilon face aux Dents du midi (paisagem)

Aguarela sobre papel

Não Assinada

Dim: 21x35 cm

Vendido por 50.00 EUR