Lote - José Cavalheiro Júnior

  • Lote Terminado
Leilão: 3662 | Lote: 93266 | Licitações: 7

Óleo sobre madeira

José Cavalheiro Júnior

Paisagem com rio (Mondego)

Óleo sobre madeira

Assinado

Dim: 28,5x38,5 cm

Vendido por 40.00 EUR