Lote - Louis Peyrat

  • Lote Terminado
Leilão: 3662 | Lote: 107770 | Licitações: 33

Óleo sobre tela

Louis Peyrat

Óleo sobre tela

Assinado

16x22 cm

Nota: mínimo craquelê

Vendido por 325.00 EUR