Lote - Manuel Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 3662 | Lote: 111363 | Licitações: 22

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares

Alfama

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1968

44x25,5 cm

Vendido por 140.00 EUR