Lote - Manuel Tavares Júnior

  • Lote Terminado
Leilão: 3662 | Lote: 111387 | Licitações: 26

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares Júnior

Pescadores na ria de Aveiro

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1961

26x37 cm

Nota: papel com ligeiras ondulações

Vendido por 150.00 EUR