Lote - Pedro Olaio

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3662 | Lote: 92535 | Licitações: 21

Óleo sobre contraplacado

Pedro Olaio

Casa à beira do lago

Óleo sobre contraplacado

Assinado e datado 1950

Dim: 23x33 cm

Nota: Com sinais de xilófagos na tábua.

Vendido por 120.00 EUR