Lote - Tapete oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 3662 | Lote: 111060 | Licitações: 12

Tapete em lã

Tapete oriental

Tapete em lã

186x127 cm

Nota: com defeitos, principalmente nos bordos e alguns restauros

Vendido por 62.00 EUR