Lote - Camelo com músicos

  • Lote Terminado
Leilão: 3669 | Lote: 107069 | Licitações: 0

Escultura chinesa de estilo Tang em barro policromada

Camelo com músicos

Fabrico dos principios do séc. XX

Alt.: 49 cm

Dimensão: 32 cm

Bom estado de conservação geral

Reserva: 200€

Lote Retirado