Lote - Nossa Senhora

  • Lote Terminado
Leilão: 3669 | Lote: 110174 | Licitações: 26

Escultura em madeira do séc. XIX

Nossa Senhora

com a sua coroa

Alt.: 41 cm

Nota: com defeitos na pintura

Vendido por 520.00 EUR