Lote - Alípio Brandão

  • Lote Terminado
Leilão: 3679 | Lote: 112097 | Licitações: 12

Aguarela sobre papel

Alípio Brandão

Aguarela sobre papel

Assinada e datada

29x39 cm

Vendido por 60.00 EUR