Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3679 | Lote: 104511 | Licitações: 8

Óleo sobre platex

Manuel Ferreira

Óleo sobre platex

Assinado

29x39 xm

Vendido por 55.00 EUR