Lote - Par de apliques

  • Lote Terminado
Leilão: 3679 | Lote: 112090 | Licitações: 11

Par de apliques

Apliques estilo Luís XVI de 3 lumes cada. Em bronze dourado

Fabrico dos meados do séc. XX

47 cm

Vendido por 50.00 EUR