Lote - Anjos Teixeira Filho

  • Lote Terminado
Leilão: 3684 | Lote: 112111 | Licitações: 10

Anjos Teixeira Filho

Pelourinho com casa

Gravura assinada com dedicatória, indica a data de 1940/1949

11,5x17 cm (a mancha)

Vendido por 40.00 EUR