Lote - Bernardo Marques

  • Lote Terminado
Leilão: 3684 | Lote: 112231 | Licitações: 57

Desenho aguarelado sobre papel

Bernardo Marques

Cena numa cidade oriental

Assinado e datado 31

23x31 cm

Nota: passpartout amarelado

Vendido por 1300.00 EUR