Lote - M. Carvalho

  • Lote Terminado
Leilão: 3684 | Lote: 110191 | Licitações: 6

M. Carvalho

Travessa em faiança com riquíssima decoração

Assinada e datada 1969

42 cm

Junta-se uma escultura em terracota com patine de bronze Mãe com filho

Alt.: 19 cm

Vendido por 42.00 EUR