Lote - Natureza morta com peixe

  • Lote Terminado
Lote 1 de 31
Leilão: 3684 | Lote: 112330 | Licitações: 38

Óleo sobre tela

Natureza morta com peixe

Óleo sobre tela

séc. XVIII

62x82 cm

Nota: o quadro foi reentelado e com restauros antigos; pintura do séc. XVIII

à maneira do Morgado de Setúbal

Vendido por 270.00 EUR