Lote - P. Pinhel

  • Lote Terminado
Lote 31 de 31
Leilão: 3684 | Lote: 94153 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

P. Pinhel

Óleo sobre tela

Assinado e datado

Dim: 58x78 cm

Vendido por 35.00 EUR