Malgas em faiança de Coimbra (ratinho)
2 Malgas ratinho
Séc. XIX
Diâm.: 32 cm
Nota: uma com cabelo consolidado com gatos e o outro com cabelo e uma
zona partida consolidados com gato
Vendido por 85.00 EUR