Azulejos antigos séc. XVIII
32 Azulejos
Azulejos antigos séc. XVIII
Decoração azul e branco
7 com flores; 7 com parte de peixe; 16 com parte de colunas, vasos
14,5x14,5 cm
Nota: alguns com pequenos defeitos; pode fazer-se no mínimo 7 composições duplas de dois azulejos
Vendido por 330.00 EUR