2 Potes em forma de barril para Massa de Tomate e Azeitonas
Viúva Lamego
Marcados no fundo
Alt.: 20,5 cm e 21 cm
Notas: mínimas faltas de vidrado na parte superior e um com dois mínimos cabelos
Vendido por 97.00 EUR