Lote - Espelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3820 | Lote: 116939 | Licitações: 24

Espelho antigo

Espelho

Espelho antigo

Séc. XIX, inicio de XX

Com folhado em relevo dourado

Alt.: 40 cm

51 cm

Nota: com diversas falhas nos florões

Vendido por 280.00 EUR