Lote - Francisco Nunes

  • Lote Terminado
Leilão: 3820 | Lote: 116977 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Francisco Nunes

Natureza morta com cerejas, uvas e peras

Óleo sobre tela

Assinado

68x110 cm

Nota: moldura em madeira e gesso dourado, em bom estado

Vendido por 65.00 EUR