Lote - Francisco Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 3820 | Lote: 116960 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Francisco Viana

Beco do Pocinho (Alfama)

Óleo sobre tela

Assinado

48x40 cm

Vendido por 30.00 EUR