Lote - Otto

  • Lote Terminado
Leilão: 3820 | Lote: 117131 | Licitações: 16

Óleo sobre cartão

Otto

Cena de rua

Óleo sobre cartão

Assinado

17,5x23,5 cm

Vendido por 65.00 EUR