Lote - Roque Gameiro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 3820 | Lote: 116941 | Licitações: 30

Aguarela sobre papel

Roque Gameiro

Jarra decorada

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1917

28x14 cm

Nota: pequenas manchas de acidez no papel

Vendido por 281.00 EUR