Lote - Santa Luzia

  • Lote Terminado
Leilão: 3820 | Lote: 116933 | Licitações: 33

Santa Luzia

Retábulo em madeira esculpida em relevo, policromada

Tábua antiga à maneira do séc. XVII

59x32 cm

Nota: pequenos defeitos na madeira

Vendido por 690.00 EUR