Lote - Santo António com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 3820 | Lote: 116984 | Licitações: 6

Santo António com O Menino

Escultura em barro sobre base de pedra

com pequeno prato para oferendas

Assinada Linda e datada 2001

Alt.: 39 cm

Vendido por 50.00 EUR