Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3823 | Lote: 106096 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Óleo sobre tela

Assinado

39x48 cm

Nota. Pequenos sinais de xilófagos na grade

Vendido por 25.00 EUR