Lote - Horácio Gavião

  • Lote Terminado
Leilão: 3823 | Lote: 116694 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Horácio Gavião

Figura de ancião

Óleo sobre tela

Assinado

32x23 cm

Nota: tela fraca com dois pequenos buracos

Vendido por 50.00 EUR