Escultura em metal dourado sobre base em mármore
João Fragoso
Portugal
Assinado e datado 66
Alt.: 45 cm
Nota: defeito na pátina
Vendido por 280.00 EUR
João Fragoso
Portugal
Assinado e datado 66
Alt.: 45 cm
Nota: defeito na pátina
Vendido por 280.00 EUR