Lote - João Fragoso

  • Lote Terminado
Leilão: 3823 | Lote: 117183 | Licitações: 18

Escultura em metal dourado sobre base em mármore

João Fragoso

Portugal

Assinado e datado 66

Alt.: 45 cm

Nota: defeito na pátina

Vendido por 280.00 EUR