Lote - Léon Bakst

  • Lote Terminado
Leilão: 3823 | Lote: 116944 | Licitações: 5

Litografia realçada

Léon Bakst

Estudo de fato

Litografia realçada

Assinada serigraficamente

30x23 cm

Vendido por 25.00 EUR