Leque antigo
Leque com varetas em madre pérola, finamente trabalhado com decorações a dourado
Estrutura superior em papel com pintura manual a aguarela
46 cm (aberto)
Nota: falta uma vareta. Apresentado na sua caixa de origem com marca de Sevilha Abaniqueria Española
Vendido por 85.00 EUR