Lote - Leque antigo

  • Lote Terminado
Leilão: 3823 | Lote: 117161 | Licitações: 17

Leque antigo

Leque com varetas em madre pérola, finamente trabalhado com decorações a dourado

Estrutura superior em papel com pintura manual a aguarela

46 cm (aberto)

Nota: falta uma vareta. Apresentado na sua caixa de origem com marca de Sevilha Abaniqueria Española

Vendido por 85.00 EUR