540.00 EUR
Menino Jesus
Menino Jesus
Escultura em madeira com olhos de vidro
Fabrico final séc. XIX inicio XX
Apresentado sobre base em madeira com dourados a ouro fino
Alt.: 35 cm
Apresentado numa redoma com base (alt.: 49 cm)