2 Paisagens
- Paisagem clássica
Óleo sobre tela
Séc. XIX
35,5x55 cm
Nota: Três furos, craquelê e sujidades
- Paisagem Suíça
Óleo sobre tela
Assinado C. Landry
33x55 cm
Nota: Furo, restauros e sujidade
Vendido por 98.00 EUR