Caixa hexagonal
Caixa oriental em pau santo com decorações de embutidos em madre pérola
26 cm
Nota: pequenas faltas de madre pérola nas partes laterais, o tampo
está completo dos seus embutidos
Junta-se um guarda-jóias em madeira revestido em placas de osso rendilhados
Nota: pequenas faltas principalmente na parte da frente da caixa
21,5 cm
Vendido por 60.00 EUR