Lote - Caixa hexagonal

  • Lote Terminado
Leilão: 3829 | Lote: 117145 | Licitações: 12

Caixa hexagonal

Caixa oriental em pau santo com decorações de embutidos em madre pérola

26 cm

Nota: pequenas faltas de madre pérola nas partes laterais, o tampo

está completo dos seus embutidos

Junta-se um guarda-jóias em madeira revestido em placas de osso rendilhados

Nota: pequenas faltas principalmente na parte da frente da caixa

21,5 cm

Vendido por 60.00 EUR