Lote - Candeeiro de mesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3829 | Lote: 117218 | Licitações: 11

Porcelana branca da China

Candeeiro de mesa

Candeeiro de mesa em porcelana branca da China

Marca incisa no fundo. Com abajur.

Alt.: 26 cm (só a jarra)

Alt.: 46 cm (total)

Não testado

Nota: boca com defeitos e cabelos

Vendido por 62.00 EUR