Porcelana branca da China
Candeeiro de mesa
Candeeiro de mesa em porcelana branca da China
Marca incisa no fundo. Com abajur.
Alt.: 26 cm (só a jarra)
Alt.: 46 cm (total)
Não testado
Nota: boca com defeitos e cabelos
Vendido por 62.00 EUR