Óleo sobre tela
Cristo Crucificado S/R
Óleo sobre tela
Final do séc. XIX
104x73 cm
Nota: tem diversos rasgões na tela; pintura bastante suja e precisa de ser fixada a tela em algumas partes
da grade
Vendido por 60.00 EUR