Lote - E.K. Roth

  • Lote Terminado
Leilão: 3829 | Lote: 117406 | Licitações: 2

Gravuras

E.K. Roth

Duas ruas de aldeia animadas

Gravuras assinadas e datadas 41 e 42

16x12,5 cm e 17x13 cm (as manchas)

Nota: as gravuras são assinadas e datadas com gravação na mancha e

assinadas na margem a lápis com localização das aldeias em alemão (?)

Pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 15.00 EUR