Gravuras
E.K. Roth
Duas ruas de aldeia animadas
Gravuras assinadas e datadas 41 e 42
16x12,5 cm e 17x13 cm (as manchas)
Nota: as gravuras são assinadas e datadas com gravação na mancha e
assinadas na margem a lápis com localização das aldeias em alemão (?)
Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 15.00 EUR