Lote - Grande jarrão

  • Lote Terminado
Leilão: 3829 | Lote: 117215 | Licitações: 8

Grande jarrão

Grande jarrão em porcelana da China com rica decoração esmaltada

Inicio do séc. XX. Marcado no fundo.

Alt.: 47 cm

Nota: com um cabelo lateral da base até ao meio do corpo

Vendido por 45.00 EUR