Lote - Horácio Gavião

  • Lote Terminado
Leilão: 3829 | Lote: 116697 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Horácio Gavião

Rua da Aldeia com figura

Óleo sobre tela

Assinado

37x31 cm

Nota: mínimo rasgão e sujidade

Vendido por 50.00 EUR