Lote - Menino Jesus

  • Lote Terminado
Lote 1 de 38
Leilão: 3829 | Lote: 117428 | Licitações: 40

Escultura em madeira com olhos de vidro

Menino Jesus

Fabrico final séc. XIX inicio XX

Apresentado sobre base em madeira com dourados a ouro fino

Alt.: 35 cm

Apresentado numa redoma com base (alt.: 49 cm)

Vendido por 540.00 EUR