Escultura indo-portuguesa em marfim
Santo António
Cabeça oscilante, séc. XVIII/XIX
Alt.: 24,5 cm
Acompanhada do seu cerificado CITES 23PTLX11366C
Nota: ínfimos defeitos
Reserva: 800€
Vendido por 1100.00 EUR