Lote - Santo António

  • Lote Terminado
Leilão: 3829 | Lote: 117427 | Licitações: 10

Escultura indo-portuguesa em marfim

Santo António

Cabeça oscilante, séc. XVIII/XIX

Alt.: 24,5 cm

Acompanhada do seu cerificado CITES 23PTLX11366C

Nota: ínfimos defeitos

Reserva: 800€

Vendido por 1100.00 EUR