Lote - A. Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3835 | Lote: 117605 | Licitações: 19

Óleo sobre tela colado em cartão

A. Lopes

Apanha da madeira

Assinado

44x51 cm

Vendido por 111.00 EUR